Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
44  сезон
НОВОСТИ
 
04.04.2024 // 13:14
  Подари команду другу на полгода/год
 
...
далее »
03.04.2024 // 23:40
  Призовые КК и КБ
 
Выплачены
далее »
19.03.2024 // 18:56
  Акция 5 команд на полгода.
 
...
далее »
17.03.2024 // 11:05
  Акция. Продление и покупка ВИП статуса
 
акция тут ...
далее »
26.02.2024 // 15:31
  КК и КБ. Подача заявок
 
Открыта...
далее »
24.02.2024 // 20:57
  Аренда и трансферный агент. Акция
 
...
далее »
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 

03.10.2008 13:29
Тренировки сборных команд
Уважаемые тренеры сборных!

Не секрет, что для того, чтобы подвести игрока к очередному матчу сборной команды, Вам приходится существенно снижать нагрузку на тренировке. Однако практически никто из Вас не удосуживается после последней тренировки игрока в сборной вернуть "бегунок" в исходное положение и сохранить установки. В результате у многих менеджеров игроки, вернувшись в команды, продолжают тренироваться с уменьшенной нагрузкой, т.к. менеджеры либо не успевают исправить установки, либо просто не знают об этом изменении, т.к. практически никто из тренеров никого об этом не ставит в известность.
Уважайте друг друга! Будьте внимательнее в таких вещах. В личке тренера сборной есть специальная функция, позволяющая направить оповещение всем менеджерам, игроки которых вызваны в сборную.

Нравится


Добавить комментарий


Инфо | Дневник
Parliamen04.10.2008 16:09
to Uran

Молодой человек, неадекват здесь один, и это Вы. Сколько менеджеров вам пытаются обьяснить свою проблемму и все об стену горохом.

Играем дальше.

Инфо | Дневник
Uran04.10.2008 15:41
2Parliamen
Ты вообще адекватный? Зачем тебе вип-ранг, чтобы после тренировки НАГРУЗКУ (не тренируемое умение, а только нагрузку) вернуть обратно. Или ты не знаешь сколько нужно % поставить, чтобы определённое количество физы восстановить?
А рассылка по менеджерам, что мол менял я, посмотрите для кого сделали?

Инфо | Дневник
maxiva04.10.2008 11:27
to Parliamen
у меня 2 команды немецкая и грузинская, но есть игроки Замбии, Чехии, Колумбии, Парагвая. У многих список и более внушительный. Их я тоже всех выбирал? Им вдвойне наплевать, хотя не хочу всех обижать, некоторые тренеры сборных относятся бережно к игрокам, но отморозков все-таки больше


Инфо | Дневник
Parliamen04.10.2008 11:14
to maxiva

Тренеров сборных выбираете Вы сами своим футсоюзом, вопрос здесь стал не в этом. То что тренеровку приходиться ставить на 0% - это вопрос к АДМИНАМ, которые упорно тут льют воду, а не идут на встречу тренерам сборных. Напишите нам (тренерам сборных), что извините мол, ВИПство вводить для вас не будем, идите лесом. Все, и вопрос закроем как и эту лажовую новость.

Инфо | Дневник
maxiva04.10.2008 10:46
Многие тренеры сборных вообще вредители, особые сложности с тренерами сборных не твоей страны, Последний пример: у меня игрок чешской сборной Кретек, в последнем матче чемпионата не играл, т.е к игре сборной подходил в 100% готовности, тем не менее тренер сборной выставил ему тренировку в 0% Кроме того он не играл матч и не будет играть, потому что явно игрок запаса сборной
И писать таким кретинам бесполезно, не свое - не жалко. Ну кроме того настройки тоже не были возвращены, это уже понятно. Да и остальные тренеры не заморачиваются, чтобы подумать сколько сбросить % нагрузки - Всех в 0 выставить легче, ведь не свое) И тоже писать бесполезно, поэтому вообще ет желания отдавать в сборную, хрен с ней с зарплатой, продажей дюсшевца можно восстановить, а вот то что тренировок 20, как минимум в сезон без особой на то нужды основа не тренируется совсем - это не восстановишь

Инфо | Дневник
Uran04.10.2008 10:00
Во-первых, Уран. Вроде бы как однозначно должно читаться.
Во-вторых, если в команде осталось 5 человек и он не может сыграть тову, то он вряд ли от этого потеряет. Считаем: как минимум 13 человек уехало. ЗП каждого сборника - это минимум 200.000, а в среднем даже больше будет. Т.е. менеджер в этот всё равно продаёт товар, получает спонсорские и т.д. Но даже не играя тову он получае + 3 ляма. С какой товы ты заработаешь такие деньги?
В-третьих, имея хирурга ты любому игроку скашиваешь травму до 3 дней.
В-четвёртых, я полностью согласен, что игра у нас клубная, поэтому с порога отметаю все предложения о молодёжных и прочих сборных. Тем не менее у нас со сборными те же проблемы, что и в реале, т.е. они создают определённые трудности (усталость игроков, травмы), которые делают игры в этом плане более реальной. И мой призыв относился всё-таки к коммуникации тренер-менеджер, т.к. тренеры сборных (не все, но многие) противопоставляют себя менеджерам, а к игрокам отношение типа не моё и фиг с ним. Разговор именно о том, чтобы НАГРУЗКУ возвращали в исходное положение после проведённой тренировки + сделана рассылка, где можно делать напоминание менеджерам о том, что ты менял установки и надо проверить. Ведь многие менеджеры даже не догадываются о том, что у них там в тренировках что-то поменяли. И дело не в том, что кого-то обламывет поменять самому. Проблема в том ,что ты даже не знаешь, что оказывается что-то надо менять.


Инфо | Дневник
Other_life04.10.2008 02:29
1) През ФС может его в любой момент снять.
2) Попроси не вызывать. Ты это делал?
3) А в реале думаешь не так всё?

В реале все не так. Это я вас уверяю многоуважаемый Юран, в реальности действуют персоналии, которые за вызовы в сборную получают бонусы(в деньгах естественно).
Здесь же идет клубная битва, и есть тренер сборной по своей нерадивости допускает автосостав, то я полностью поддерживаю синьера Хока, потому-как наверное на раскажу своего "сборника" он отдал свои усилия, проплатил свой вип, сделал свои настройки. Если честно сказать, то сборные в бутсе вообще немного бредовы. Например клуб состоящий из сборников элементарно может терять деньги, я уже точно не могу сказать, вернее вспомнить, но у какого-то тренера после вызова всех сборников клуба осталось 5ть человек. В итоге все товарищеские матчи он пропустил. Я конечно не думаю что такой человек особо нуждается в деньгах, но как говорится копейка рубль держит. Сборные в игре недоработаны. И востановление морали в 20 пунктов, или же настройки сбитые горе-руководителям, да и введенная усталось, смело скажу - абсолютнейшая ерунда. Здесь каждый переживает за свою команду. И некоторым "весенний призыв сборников" совсем даже не нравится. Поправте если я не прав. Я конечно пока играю без таковых (то есть сборниками пока не пахнет) Но время идет, и я уверен что может наступить такой момент, когда мои игроки уйдут сборничать, а я останусь сосать лапу. А как насчет травм?))) Я видел как из сборных возвращались с травмами в 2 недели. Это ущерб клуба. И игра у нас клубная. Сборная - развлекалово. И играют все-таки тренеры, а не глупые боты игроки, которые, повторюсь, в реальности сознательно играют за сборные получая за это деньги. Здесь все немного не так.

Инфо | Дневник
Vanysha04.10.2008 01:32
Проблема настройки обратно на 100% - это проблема менеджера. За своей командой следить надо. Например поднимая игрока из ДЮСШ, менеджеру надо и мораль игроку поднять, и тренировку сменить со случайной на нужную. Меня не обламывает, я сам настройки меняю, не облмамывает. Как в реальной жизни, либо сделай сам, либо тебя поимеют.

Инфо | Дневник
Uran04.10.2008 01:18
1) През ФС может его в любой момент снять.
2) Попроси не вызывать. Ты это делал?
3) А в реале думаешь не так всё?

Инфо | Дневник
Хока03.10.2008 23:25
По мне , так я б вообще запретил вызывать моего игрока из команды. Скажу - почему.
1) Мне не нравится работа тренера моей сборной(сборной Македонии).Один из последних матчей вообще играл автосостав.
2)Никаких перспектив выиграть у кого бы то ни было, сборная ни за что не борется, так пусть играет второй состав или те , кому это интересно.
3)Этот пункт по идее должен быть первым , из-за чего я собственно и не хочу отпускать игрока - самый главный минус вызовов - накопление усталости. Игрок итак играет только матчи чемпионата, и в то время , как остальные восстанавливаются в небольших интервалах ( во время игр сборных), как раз сборник продолжает "пахать как проклятый". Сейчас усталость =1,2 , и это при условии , что игрок играет только в чемпионате и кубке . Я не собираюсь давать отдых сборнику ещё и за счёт этих матчей.
Складывается ситуация такая , что иметь команду из сборников (к примеру - разных стран) становится невыгодно из-за накопления усталости , всё-равно не восстановятся. Надо что-то менять.
Тем более , если видишь , что твоя сборная не имеет никаких шансов , ладно бы боролась за выход , тогда я был бы не против вызовов.Есть победы, есть перспектива выйти из группы - есть смысл , нет побед - пусть играет второй состав.
Я всё сказал.

Инфо | Дневник
Salerno03.10.2008 21:53
честно говоря всегда думал шо тренеры сборной это лучшие тренеры своего ФС...
там голосование или жОсткая версия президента ФС
хм
может менять тренера тогда или президента ))))))))


Инфо | Дневник
Bytamine03.10.2008 19:40
Можно запрограммировать функцию запоминания тренировки игрока, чтобы по возвращению из сборной она выставлялась обратно?


Инфо | Дневник
Сокол-Саратов03.10.2008 19:12
Остается только один вариант, всем тренерам сборных купить статус ВИП-1:))) Так давайте все сборные переведем на аки тренеров, а так не честно получается..., у кого есть, а кому-то приходится заходить в сборную отдельно! Или я не прав??? Так объясните тогда мне, каким образом после матча в статистике у одной сборной подпись тренера написана - ТРЕНЕР ЛЮКСЕМБУРГА, а у соперника - Иван Иванов (Вано). Почему так получается???

Инфо | Дневник
Inok03.10.2008 19:01
Лучше бы сделали так , что бы можно было применять вип-овские настройки. Прсто меняя настройки я не могу например поставить качаться минимальные настройки, как это было у тренера команды и приходится : либо не менять настройки, либо сообщать - вернуть в исходное состояние Я НЕ МОГУ, даже если есть желание.

Инфо | Дневник
Bear66603.10.2008 18:33
А не проще создать безвредную тему о том что после сборной у игроков могут быть сброшены настройки,у тренера сборной 22 игрока,а у тренера клуба 1-2 и обчелся или тоже вариант вип решает все проблемы,вип-1 не так и дорого....

Инфо | Дневник
Zhu03.10.2008 18:09
Сам пострадал от такого - предложил бы вообще убрать у тренеров сборных функцию редактирования тренировок.


Инфо | Дневник
Parliamen03.10.2008 18:08
ВИП поможет с выставлением тренеровок. Нажатие одной кнопки, а не сидение у компа и переустановка каждому игроку нужной ему тренеровки. То, что данная новость оказалось фикцией, что тренерам сборной элементарно не хватило времени на смену бегунка - это никому не интересно. Создается впечатление, Вы совершенно не в курсе проблеммы. Просто говорить об одном и том же по кругу просто элементарно надоело. Нас не слышат.

Инфо | Дневник
Uran03.10.2008 17:58
А как ВИП поможет избежать 0% нагрузки?


Инфо | Дневник
Parliamen03.10.2008 17:45
А воз и ныне там.
Многие не хотят отдавать игроков в сборную, т.к. он может полировать скамейку или хуже того, тренер сборной выставил ему 0 %!!! Может я повторюсь, но ВИПовские возможности (за нас же счет) решили бы многие проблеммы.

Инфо | Дневник
Uran03.10.2008 17:03
... а создавать дополнительную таблицу, где запоминалось бы что было до отъезда, думаю, весьма накладно для базы

1 | 2 | 3
 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner