Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
44  сезон
НОВОСТИ
 
19.03.2024 // 18:56
  Акция 5 команд на полгода.
 
...
далее »
17.03.2024 // 11:05
  Акция. Продление и покупка ВИП статуса
 
акция тут ...
далее »
26.02.2024 // 15:31
  КК и КБ. Подача заявок
 
Открыта...
далее »
24.02.2024 // 20:57
  Аренда и трансферный агент. Акция
 
...
далее »
03.02.2024 // 14:40
  Акция на продление команд.
 
...
далее »
31.01.2024 // 20:04
  Мы подарим команду на полгода. Акция
 
...
далее »
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 

07.06.2012 17:43
Турнир "Butsa cup"

Уважаемые менеджеры!

В преддверии Евро-2012 состоялась 5-я международная встреча поклонников игры «Золотая Бутса». Мероприятие по традиции прошло в Киеве. Это одно из самых долгожданных событий в жизни игроков.

В этот раз во встрече игроков «Золотой Бутсы» участвовало 80 человек, большинство из них приехало на Украину из других стран. Многие игроки приехали на мероприятие с женами и маленькими детьми, которые выступали в качестве группы поддержки.

Татьяна, создатель и ведущий радио "На волне" проекта «Золотая Бутса»: На прошедшей в Киеве встрече я получила неожиданный подарок. Дело в том, что в проекте "Золотая Бутса" я являюсь основателем радио "На волне", которое не так давно отпраздновало свой трехлетний юбилей. И однажды я сказала одному из менеджеров проекта Дмитрию Адамчуку, что играю на гитаре, но, к сожалению, ее случайно разбили. И Дима внезапно пообещал, что на очередной киевской встрече сделает мне подарок. Если честно, я даже забыла про этот разговор. Но в том момент, когда были объявлены финалисты турнира, Дмитрий вручил мне шикарную гитару, чем очень меня смутил перед всеми участниками».


Официальный список Киевского турнира «Butsa Cup» состоял из семи команд. Обычно главное противостояние проходит между командами КГБ (Киев, Украина) и ФК МБ (Москва, Россия). Но в этом году, ко всеобщему удивлению, москвичи не смогли пробиться в плей-офф турнира, а киевский клуб довольствовался лишь матчем за третье место.

Финальный матч развернулся между питерской командой "Петробутса" и ФК "Киев". В этом противостоянии сильнее оказалась киевская команда, а питерцам достались серебряные медали. Главный банкет, на котором происходило награждение всех призеров, состоялся в ресторане в центре Киева.

Алексей Черкес (Uran), игрок-менеджер «Золотой Бутсы»: «Впервые за 5 лет кубок не уехал в Москву вместе с командой ФК МБ, а остался в Киеве. Стоит отметить, что победу одержали не те, от кого этого ждали, а относительно молодая команда ФК "Киев", которая целенаправленно готовилась к этому турниру, и добилась своего. Большое спасибо всем участникам и особенно организаторам и компании Nekki, которая выступила спонсором этого турнира!»

Игрокам вручили соответствующие медали: "Петробутса" приняла малый кубок, а ФК "Киев" стала обладателем Кубка Победителя. После официальной части последовали развлекательные мероприятия: дискотека и игра в боулинг.

Предлагаем вашему вниманию фото и видео отчет о турнире.



Нравится


Добавить комментарий


Инфо | Дневник
Петон07.06.2012 18:25
Класс!!!Это очень хорошо, когда игра захватывает такой интересный реал!!!


Инфо | Дневник
esi-sergio07.06.2012 18:24
Молодцы!


Инфо | Дневник
forSAKSON07.06.2012 17:57
Отлична новость, прочёл с удовольствием. Всем участникам по кубку!

 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner