НОВОСТИ |
| |
 |
24.06.2026 // 20:21 |
| |
Последние КТ сезона |
| |
...
далее » |
|
 |
21.06.2026 // 20:38 |
| |
Выборы президентов ФС |
| |
Выдвижение кандидатов в президенты ФС
далее » |
|
 |
16.06.2026 // 08:47 |
| |
Индивидуальные тренировки |
| |
новая опция тренировок
далее » |
|
 |
24.05.2026 // 22:24 |
| |
Акция! |
| |
2 месяца в подарок
далее » |
|
 |
05.05.2026 // 19:57 |
| |
Свободная команда Медиа Лиги |
| |
и новый сезон
далее » |
|
 |
26.04.2026 // 19:59 |
| |
Подари команду другу! |
| |
акция
далее » |
|
|
| |
| АРХИВ НОВОСТЕЙ |
| |
|
|
|
|
Добавить комментарий
 Инфо | Дневник | | Неплохо было бы сделать ограничения на покупку/продажу игроков. Например: После покупки нельзя продавать игрока какое-то время (3-5 месяцев). При этом ввести на один сезон 3 возможности, когда это все-таки можно будет сделать (поправить финансовое состояние клуба, случайно купили игрока и т.п.). Учитывая эти условия, не придется тратить лишние ~15-20 млн на одного игрока у “перекупа”, а использовать их (гольдены) как резерв для зарплат на второй состав. А то при такой трансферной политике в реальной жизни, Месси устал бы только от одних переездов :) |
| Инфо | Дневник | | Наоборот, нужно было подправить экономику и стимулировать создание второго состава для команды. Трансферный рынок еще больше заглохнет от 16 игроков |
|
|
|