Олимпик Гарденс: | Гэлэкси Юнайтед: | 1855.537 | сила основы по ростеру | 1890.129 | 168.685 | средняя сила основы по ростеру | 171.83 | 177.256 | средняя сила игроков на поле | 174.851 | 1949.819 | расчетная сила игроков | 1923.362 | 3-5-2 | схема | 3-4-3 | 52 | владение мячом | 48 | 7 | удары | 2 | 7 | удары в створ | 2 | 0 | угловые | 0 | 3 | нарушения | 3 |
| Главный тренер: АТП Рейтинг за матч: 3.339
| Главный тренер:
proffessore Рейтинг за матч: -2.772
|
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)
АТП - Олимпик Гарденс
1. Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?
хз
2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?
хз
3. Тяжелую ли травму получил Эль-Касс? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
хз
4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
хз
5. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?
норм
proffessore - Гэлэкси Юнайтед
1. Вопрос от газеты "Бомбардир": Давно следим за игрой Вашей команды, сегодня команда проиграла, но может быть это из-за отсутствия мотивации у игроков?
В
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
О
3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?
Т
|