| Заглембе Любин: | Орлета Реда: | | 1764.635 | сила основы по ростеру | 1456.882 | | 160.421 | средняя сила основы по ростеру | 132.444 | | 163.546 | средняя сила игроков на поле | 51.679 | | 1799.010 | расчетная сила игроков | 568.473 | | 3-5-2 | схема | 4-4-2 | | 64 | владение мячом | 36 | | 16 | удары | 0 | | 12 | удары в створ | 0 | | 0 | угловые | 0 | | 3 | нарушения | 7 |
| Главный тренер:
Locopunk Рейтинг за матч: 0.3
| Главный тренер:
MaoG Рейтинг за матч: 0
|
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)
Locopunk - Заглембе Любин
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
цйу
2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?
йцу
3. Анковски был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?
йцу
4. Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?
йцу
5. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.
йуц
MaoG - Орлета Реда
1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?
В конце концов все будет хорошо. Если сейчас не все хорошо - значит это не в конце концов ;)
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
В конце концов все будет хорошо. Если сейчас не все хорошо - значит это не в конце концов ;)
3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.
В конце концов все будет хорошо. Если сейчас не все хорошо - значит это не в конце концов ;)
|