Новости игры
Газета «Бомбардир»
Правила
Форум
Контакты
Регистрация
44 сезон
НАВИГАЦИЯ
Участники
Регламент
Отчёты
Результаты
Таблица
Шахматка
НАВИГАЦИЯ
Групповой этап
Плей-офф
Финал
ВОЙТИ
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через социальные сети
Регистрация
Групповой этап:
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
Кубок Банка, Групповой этап, 2 тур, 05.03.2024
Группа 1
Гр
Команда
И
В
Н
П
Голы
Раз
Оч
69.
Штурм Грац
2
0
0
2
3:15
-12
0
63.
Хонка ФК
2
0
0
2
2:7
-5
0
64.
Пафос
2
0
0
2
1:6
-5
0
62.
Пэйкан
2
0
0
2
0:4
-4
0
61.
Интернасьонал
2
0
0
2
1:5
-4
0
65.
Гамла Упсала
2
0
0
2
3:9
-6
0
70.
Москито
2
0
0
2
1:16
-15
0
58.
Таранто
2
0
0
2
1:4
-3
0
68.
Уэст Негрос Колледж
2
0
0
2
0:7
-7
0
67.
Мпоко Спорт
2
0
0
2
1:7
-6
0
66.
Лоркан Селтик
2
0
0
2
2:8
-6
0
57.
Сантос де Белен
2
0
0
2
4:7
-3
0
56.
УСКА
2
0
0
2
0:2
-2
0
60.
Ливерпуль
2
0
0
2
1:5
-4
0
59.
Урава Рэдс
2
0
0
2
1:4
-3
0
52.
Хантли
2
0
1
1
3:4
-1
1
51.
Барри Таун
2
0
1
1
5:6
-1
1
54.
Неа Саламина
2
0
1
1
0:3
-3
1
53.
Эстудиантес
2
0
1
1
0:1
-1
1
55.
Дублин Сити Университи
2
0
1
1
0:4
-4
1
22.
Бирс ФК
2
1
0
1
10:5
5
3
45.
ФК Урал
2
1
0
1
1:2
-1
3
37.
Блэк Старс Сент-Энн Бэй
2
1
0
1
2:2
0
3
23.
ВАСС Рубин
2
1
0
1
6:3
3
3
25.
Белоозерск
2
1
0
1
6:4
2
3
42.
Русенборг
2
1
0
1
2:3
-1
3
40.
Спартак Врабле
2
1
0
1
4:5
-1
3
38.
Кайрат
2
1
0
1
2:2
0
3
36.
Металлург
2
1
0
1
3:3
0
3
27.
Логроньес
2
1
0
1
4:3
1
3
31.
Реал Овьедо
2
1
0
1
5:5
0
3
39.
Марса
2
1
0
1
1:1
0
3
30.
Гройтер Фюрт
2
1
0
1
5:5
0
3
49.
Гиресунспор
2
1
0
1
1:4
-3
3
24.
Вольфсбург
2
1
0
1
5:2
3
3
50.
Вида
2
1
0
1
2:6
-4
3
33.
Вильнюс
2
1
0
1
3:3
0
3
47.
Динамо Бухарест
2
1
0
1
1:3
-2
3
41.
Цюрих
2
1
0
1
3:4
-1
3
29.
Слобозия Маре
2
1
0
1
2:1
1
3
34.
Малаван
2
1
0
1
3:3
0
3
26.
Куаутитлан
2
1
0
1
3:1
2
3
48.
Гозо
2
1
0
1
1:3
-2
3
32.
Разд Клуб де Коуба
2
1
0
1
4:4
0
3
43.
Тор
2
1
0
1
2:3
-1
3
28.
Эрмандад Галлега
2
1
0
1
3:2
1
3
35.
Подилля
2
1
0
1
3:3
0
3
44.
Фулад
2
1
0
1
1:2
-1
3
46.
Динамо Вологда
2
1
0
1
2:4
-2
3
19.
Татабанья
2
1
1
0
3:0
3
4
15.
Атлетико Ла Паз
2
1
1
0
9:2
7
4
21.
Хассан
2
1
1
0
1:0
1
4
20.
Сан Мишель де Уанзэ
2
1
1
0
4:2
2
4
16.
Эхидо
2
1
1
0
6:0
6
4
17.
Даррус ФК
2
1
1
0
5:0
5
4
18.
Авранку Омниспорт
2
1
1
0
3:0
3
4
10.
Кинирас Пегиас
2
2
0
0
4:0
4
6
12.
Ульришехамн
2
2
0
0
4:1
3
6
11.
Сенфемака ФК
2
2
0
0
4:1
3
6
8.
ФК Баник Соколов
2
2
0
0
7:3
4
6
6.
Зенит Санкт-Петербург
2
2
0
0
6:1
5
6
1.
Дандалк
2
2
0
0
14:4
10
6
4.
Петролерос Саламанка
2
2
0
0
9:3
6
6
7.
Банке Ф.К.
2
2
0
0
5:0
5
6
13.
Дордой
2
2
0
0
4:1
3
6
3.
Айя Напа
2
2
0
0
7:0
7
6
2.
Спортиво Минас
2
2
0
0
8:0
8
6
14.
Атланта
2
2
0
0
5:3
2
6
9.
Гала Фейридин Роверс
2
2
0
0
6:2
4
6
5.
ГКС Катовице
2
2
0
0
6:1
5
6
Сезон
Сорок четвертый сезон
Сорок третий сезон
Сорок второй сезон
Сорок первый сезон
Сороковой сезон
Тридцать девятый сезон
Тридцать восьмой сезон
Тридцать седьмой сезон
Тридцать шестой сезон
Тридцать пятый сезон
Тридцать четвертый сезон
Тридцать третий сезон
Тридцать второй сезон
Тридцать первый сезон
Тридцатый сезон
Двадцать девятый сезон
Двадцать восьмой сезон
Двадцать седьмой сезон
Двадцать шестой сезон
Двадцать пятый сезон
Двадцать четвертый сезон
Двадцать третий сезон
Двадцать второй сезон
Двадцать первый сезон
Двадцатый сезон
Девятнадцатый сезон
Восемнадцатый сезон
Семнадцатый сезон
Шестнадцатый сезон
Пятнадцатый сезон
Четырнадцатый сезон
Тринадцатый сезон
Двенадцатый сезон
Одиннадцатый сезон
Десятый сезон
Девятый сезон
Восьмой сезон
Седьмой сезон
Шестой сезон
Пятый сезон
Четвертый сезон
Третий сезон
Второй сезон
Первый сезон
Группа
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
2
20
3
4
5
6
7
8
9
"Золотая бутса" © 2002-2024
Все права защищены.