Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
35  сезон
АССОСИАСЬОН СПОРТИВ ДЕ ХРУБ



НАВИГАЦИЯ
Профиль игрока
Статистика матчей
Добавить в 'На заметку'

(16) Ачмад Давид Cd/Dm 31/169 Ск3 Пд Пр ( Ассосиасьон Спортив де Хруб )
Умения
Отбор_21.15
Опека_20.44
Дриблинг_20.85
Прием мяча_20.13
Выносливость_21.15
Пас_22.73
Сила удара_21.80
Точность удара_20.96
Характеристики
Мастерство169.21
Возраст31
ПозицияCd/Dm
Очки бонусов8(26)
СтранаИндонезия
Цена64.532.000
Зарплата330.853
БонусыСк3 Пд Пр
ОсобенностьУниверсал
Текущее состояние
Физготовность96%
Моральхорошая (13)
Усталость4.524
Расчётное мастерство162.44
Обучаемость
Талант9
Опыт436 (10359)
Уровень опыта4
Расчётный талант9.4

Выпускник ДЮСШ команды Персибом Болаанг Монгодоу от 31.07.2014

Статистика матчей

Текущий сезон


Прошлые сезоны


Количество попаданий в сборную тура чемпионатов (сезон): 1 (28),3 (30),1 (34),3 (35)


Статистика матчей

дата мин оц матч турнир
06.08.20 46' 5.4
Ассосиасьон Спортив де Хруб
0:1
Мелик
Товарищеские матчи, 49 тур
46' заменён
05.08.20 46' 6.1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
5:1
Карван
Товарищеские матчи, 48 тур
46' заменён
04.08.20 46' 5.8
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:2
Губбио
Товарищеские матчи, 47 тур
46' заменён
01.08.20 90' 4.1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:3
Лацио Чинандега
Товарищеские матчи, 46 тур
30.07.20 90' 6.2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
6:1
Аланьяспор
Товарищеские матчи, 45 тур
29.07.20 46' 6.0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:1
Лирия
Товарищеские матчи, 44 тур
46' заменён
28.07.20 46' 7.1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
6:0
ЖСМ Скикда
Товарищеские матчи, 43 тур
46' заменён
25.07.20 90' 4.5
Женесс Спортив де Эль Биар
3:0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 30 тур
23.07.20 46' 6.6
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:0
Крикова
Товарищеские матчи, 42 тур
46' заменён
22.07.20 46' 7.3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:0
Реал Потоси
Товарищеские матчи, 41 тур
46' заменён
21.07.20 47' 6.3
Бавария Ноумадс
0:5
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Товарищеские матчи, 40 тур
14' ж.к , 47' заменён
18.07.20 90' 6.3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:1
УС Мадине Бель-Аббес
Чемпионат страны, 29 тур
48' ж.к
16.07.20 46' 6.0
Коммунальник Вороново
2:4
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Товарищеские матчи, 39 тур
46' заменён
15.07.20 90' 5.8
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:2
Антанте Спортив Сетифьен
Чемпионат страны, 28 тур
14.07.20 46' 5.7
Эрн
2:3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Товарищеские матчи, 38 тур
46' заменён
11.07.20 90' 7.2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:0
Унион Спортив де Бискра
Чемпионат страны, 27 тур
09.07.20 46' 6.6
Ассосиасьон Спортив де Хруб
4:0
Динамо Ереван
Товарищеские матчи, 37 тур
46' заменён
08.07.20 46' 6.0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:2
Карлсбад
Товарищеские матчи, 36 тур
46' заменён
07.07.20 90' 3.7
ЖСМ Скикда
4:3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Кубок страны, Плей-офф, 1/8 финала
04.07.20 90' 7.4
СА Батна
0:4
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 26 тур
02.07.20 46' 5.9
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:2
Винер
Товарищеские матчи, 34 тур
46' заменён
01.07.20 90' 6.1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:1
Мулудиа Спортиф Популар
Чемпионат страны, 25 тур
30.06.20 46' 6.9
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:0
Каравелла
Товарищеские матчи, 33 тур
46' заменён
27.06.20 90' 7.3
Разд Клуб де Коуба
0:2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 24 тур
25.06.20 46' 6.6
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:0
Пеньялвер
Товарищеские матчи, 32 тур
46' заменён
24.06.20 90' 5.3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
0:2
Мулудиа Улема де Константина
Чемпионат страны, 23 тур
23.06.20 46' 6.6
ФК Орша
0:1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Товарищеские матчи, 31 тур
46' заменён
20.06.20 90' 5.6
УСМ Блида
1:0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 22 тур
18.06.20 46' 6.5
Ассосиасьон Спортив де Хруб
4:0
Брюгге
Товарищеские матчи, 30 тур
46' заменён
17.06.20 90' 6.2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:1
Клуб Спортиф де Константина
Чемпионат страны, 21 тур
16.06.20 46' 5.0
Хамрун Спартанс
1:0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Товарищеские матчи, 29 тур
46' заменён
13.06.20 90' 4.2
УС Мадине Аннаба
3:0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 20 тур
11.06.20 46' 6.8
Ассосиасьон Спортив де Хруб
5:0
Латина
Товарищеские матчи, 28 тур
46' заменён
10.06.20 90' 6.6
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:0
ЖСМ Скикда
Чемпионат страны, 19 тур
09.06.20 46' 7.1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:0
Сантьяго-де-Куба
Товарищеские матчи, 27 тур
46' заменён
06.06.20 90' 7.4
Параду Атлетик Клуб
0:4
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 18 тур
04.06.20 46' 6.6
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:0
ФК Бишкек-90
Товарищеские матчи, 26 тур
46' заменён
03.06.20 46' 6.9
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:0
Бранд
Товарищеские матчи, 25 тур
46' заменён
02.06.20 46' 6.5
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:1
Висла Плоцк
Товарищеские матчи, 24 тур
37' г.п., 46' заменён
30.05.20 90' 6.9
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:1
ЭС де Гуэльма
Чемпионат страны, 17 тур
28.05.20 46' 6.8
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:0
Аль-Карама
Товарищеские матчи, 23 тур
46' заменён
27.05.20 90' 6.6
АС де Аин Млила
1:2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 16 тур
26.05.20 46' 7.4
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:0
СА Батна
Товарищеские матчи, 22 тур
46' заменён
23.05.20 90' 7.3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:0
Женесс Спортив де Эль Биар
Чемпионат страны, 15 тур
21.05.20 46' 7.1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:0
Аль-Таджмон
Товарищеские матчи, 21 тур
46' заменён
20.05.20
УС Мадине Бель-Аббес
2:7
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 14 тур
19.05.20 46' 5.3
Водоканал-Транзит
2:0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Товарищеские матчи, 20 тур
46' заменён
16.05.20
Антанте Спортив Сетифьен
3:0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 13 тур
14.05.20 46' 5.8
Ассосиасьон Спортив де Хруб
5:3
Сайхут СК
Товарищеские матчи, 19 тур
46' заменён
13.05.20 46' 7.0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:0
Александрия
Товарищеские матчи, 18 тур
46' заменён
12.05.20 90' 6.8
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:1
Фокон
Товарищеские матчи, 17 тур
09.05.20
Унион Спортив де Бискра
0:2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 12 тур
07.05.20 46' 6.6
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:0
Маккаби Кирьят-Ата
Товарищеские матчи, 16 тур
46' заменён
06.05.20
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:1
СА Батна
Чемпионат страны, 11 тур
05.05.20 46' 3.7
Олимпос
4:1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Товарищеские матчи, 15 тур
46' заменён
02.05.20
Мулудиа Спортиф Популар
3:2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 10 тур
30.04.20 6' 6.8
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:0
Испартаспор
Товарищеские матчи, 14 тур
6' травма, 6' заменён
29.04.20
Ассосиасьон Спортив де Хруб
4:0
Разд Клуб де Коуба
Чемпионат страны, 9 тур
28.04.20 46' 7.2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:0
Такуарембо
Товарищеские матчи, 13 тур
46' заменён
25.04.20 90' 3.6
Мулудиа Улема де Константина
4:2
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 8 тур
23.04.20 46' 5.7
Ассосиасьон Спортив де Хруб
0:1
Ма Пау СК
Товарищеские матчи, 12 тур
46' заменён
22.04.20 46' 6.7
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:0
Чахлэул
Товарищеские матчи, 11 тур
46' заменён
21.04.20 46' 6.3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
3:1
Марино де Луанко
Товарищеские матчи, 10 тур
46' заменён
18.04.20 90' 6.4
Ассосиасьон Спортив де Хруб
4:1
УСМ Блида
Чемпионат страны, 7 тур
16.04.20 90' 7.3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
6:0
Вантаа
Товарищеские матчи, 9 тур
15.04.20 90' 4.3
Клуб Спортиф де Константина
4:1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 6 тур
14.04.20 46' 6.6
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:0
Талкнафйордур
Товарищеские матчи, 8 тур
46' заменён
11.04.20 90' 4.0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:3
УС Мадине Аннаба
Чемпионат страны, 5 тур
09.04.20 46' 4.6
Ассосиасьон Спортив де Хруб
0:2
Фейеноорд
Товарищеские матчи, 7 тур
46' заменён
08.04.20 90' 3.5
Азиут Петролиум
4:1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Лига Чемпионов, II квал. раунд, ответный матч
07.04.20 90' 5.0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:2
Азиут Петролиум
Лига Чемпионов, II квал. раунд, первый матч
04.04.20 90' 4.7
ЖСМ Скикда
3:1
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 4 тур
02.04.20 46' 5.3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
0:2
Моаула
Товарищеские матчи, 4 тур
46' заменён
01.04.20 90' 6.3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
4:1
Параду Атлетик Клуб
Чемпионат страны, 3 тур
31.03.20 46' 6.4
Ассосиасьон Спортив де Хруб
2:1
Орлета Решель
Товарищеские матчи, 3 тур
46' заменён
28.03.20 90' 6.6
ЭС де Гуэльма
0:3
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Чемпионат страны, 2 тур
26.03.20 46' 5.7
Ассосиасьон Спортив де Хруб
1:1
Габала
Товарищеские матчи, 2 тур
46' заменён
25.03.20 90' 5.5
Ассосиасьон Спортив де Хруб
4:2
АС де Аин Млила
Чемпионат страны, 1 тур
24.03.20 90' 5.0
ЖСМ Скикда
2:0
Ассосиасьон Спортив де Хруб
Суперкубок, Суперкубок

Лот Продан Продавец Покупатель Цена
14.09.16 Персибом Болаанг Монгодоу Балтика
60.000.000
07.02.20 Балтика Ассосиасьон Спортив де Хруб
50.000.000
Синим цветом выделяется умение увеличенное на последней тренировке.

 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner