Новости игры Газета «Бомбардир» Правила Форум Контакты Регистрация
Онлайн игра "Золотая Бутса"
44  сезон
ТОБАГО ЮНАЙТЕД



НАВИГАЦИЯ
Профиль
Дневник
Друзья
Фотографии
Написать письмо
Дневники


Комментарий
Инфо | Дневник
Б е л о в01.06.2019 13:58
Привет!
Почитал и уже много ответов для себя нашел, спасибо!

Вот такие вопросы:
1.Если играешь на выезде с равным соперником, он играет 3-4-3 или 3-5-2, игра в пас и дальние пасы, какие лучше применить пасы и какую стратегию?
2.Как определить (приблизительно) как выставил ползунки соперник?
3.Какие показатели ползунка "Тактика" против каких эффективнее? Хотя бы образно: норма бьет защиту, защита бьет атаку, суперзащита бьет норму и т.п.?
4.Как лучше играть, если команда играет с высокой плотностью в линии, так же, как соперник, или уже/норма?
5.Как лучше играть, если команда играет с низкой плотностью между линиями, так же, как соперник или норма/выше?
6.Влияет ли ассиметричность схемы команды на результаты?

Буду признателен за помощь!

1. В непонятных ситуациях ставьтесь 4-4-2 против любой схемы, так как 4-4-2 самая прощающая ошибки схема из всех.

"при прочих равных настройках, Игра в пас > Нормальная > Дальние удары > Техничная игра > Игра в пас. Например, против автососа я играю Игру в пас всегда, а против Игры в пас играю техничную, мне игроки позволяют, я их так качаю."

2. Только после матча. Сыграйте командой эталонные матчи с ползунками 0 и 100, увидите где стоят игроки относительно разметки поля, а затем линейкой по экрану меряйте. :о))) Я так в начале делал.

3. Тактика сдвигает зоны вдоль поля между своими и чужими воротами. Если Тактика больше 50, то зоны сдвигаются к воротам соперника, если меньше 50, то к своим воротам.
Таким образом, при Тактике больше 50 зона ваших защитников становится глубже, а зона ваших нападающих мельче. Следствие: ваши защитники имеют больше пространства без потери профилей.
И наоборот, если вы играете Тактику меньше 50, то зона ваших зашитников становится мелкой, а зона ваших напов глубокой. Следствие: ваши нападающие имеют больше пространства без потери профилей.

4. Зависит от количества игроков в линии. Например при схеме с одним ЦМ, лучше играть плотность в линии больше 50, чтобы расширить зоны крайних полузащитников. Если же у вас три ЦМ в линии, то лучше ставить плотность в линии меньше 50.
Но учтите, что плотность в линии влияет на ВСЕ линии. Поэтому ставить плотности в линии нужно исходя из своей схемы и наличия своих игроков. В общем случае: если у вас по центру мало игроков, например ДМ-ЦМ-АМ, то лучше ставить плотность в линии больше 50.
Но тогда не стоит играть в три ЦД и три ЦФ. В общем, плотность в линии зависит от наличия нужных игроков и вашей схемы.

5. Похожий вопрос, зависит от наличия ваших игроков и вашей схемы.

6. Любая расстановка на поле влияет на результат. Уточните вопрос.
Если вы имеете в виду мою "кривую" схему с латералем-вингером на одном фланге, то я просто таким образом делаю себе одиннадцатого полевого игрока, так как получается 4-4-3.

 
Rambler's Top100  
Качество ProBanner